вторник, 12 февраля 2013 г.

Описание программы и её функции


SCleaner Pro - это программа для тех, кому нужно очищать свое устройство от периодически накапливаемого мусора или для автоматизирования различных задач. Хотя, потенциально (да и практически), программа способна на многое другое.


    


SCleaner Pro не является продолжением развития программы SCleaner, а является отдельной самостоятельной программой. SCleaner устарела и более не развивается и развиваться не будет. В отличие от неё в SCleaner Pro изначально заложены новая идея и структура реализации (от части именно это наложило ограничение на простое обновление SCleaner до SCleaner Pro). Поэтому прошу не уделять внимания вопросу о том, почему нельзя было просто обновить SCleaner до этой версии.

Отличительной чертой SCleaner Pro является её универсальность и расширяемость функционала за счет различных плагинов и модулей. Помимо этого, для ярых поклонников "кастомизации" есть возможность сменить внешний облик программы за счет поддержки Тем. А если Вы сами захотели создать свой собственный плагин, модуль или скин для программы (и если Вы умеете хоть немного программировать =)), то для этого есть все возможности. Подробности Вы сможете найти в этом блоге, либо обратиться ко мне (автору) по e-mail.

Надеюсь Вам понравиться пользоваться этой программой и ее развитие будет только полезным и нужным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий